RockBag RB24400B
Артикул: RB24400
RockBag RB24400B
RockBag RB24400B
Добавить в избранное
RockBag RB24400B
RockBag RB24400B
Артикул: RB24400
Этот товар временно недоступен для заказа
Цена
Наличие
Нет в наличии
Доставка
Оплата
Готівка, Картою на сайті, Покупка частинами monobank, Оплата частинами ПриватБанк
Заказ по телефону+380 (97) 033-99-19
  • Рековая сумка на 4 единицы.
    ХАРАКТЕРИСТИКИ:​
    • Непромокаемый материал RokTex
    • 10мм уплотнение
    • 15мм деревянный каркас
    • 35мм от фронтального края до рельс
    • глубина 475мм (440мм от рельс до внутреннего края)