Mipro ACT-2402/2*ACT-24HC/MP-80
Артикул: 283356
Добавить в избранное
Артикул: 283356
Этот товар временно недоступен для заказа
Цена
Наличие
Нет в наличии
Доставка
Оплата
Готівка, Картою на сайті, Покупка частинами monobank, Оплата частинами ПриватБанк
  • Технические характеристики:
    Цифровой передатчик MIPRO ACT-2402:
    • Тип: 1/2U
    • Графический дисплей: OLED
    • Диапазон частот: ISM 2,400 – 2,4835 мГц
    • Предустановленных каналов: 12
    • Аудио сэмплинг: 24-bit / 44.1 кГц
    • Чувствительность: -95 дБм
    • Отношение сигнал/шум: > 115 дБ
    • Частота аудиоприема: от 20 Гц до 20 кГц (-2 дБ)
    • Выходные коннекторы: Balanced XLR и Unbalanced 6.3 мм
    • Время задержек: < 4.0 мсек
    • Антенна: фиксированная
    • Потребляемая мощность: 2.4 Вт
    • Размеры: 210 × 44 × 180 мм
    • Вес: 0.8 кг
    • Температура нагрева: от -10 до +60℃
    Зарядное устройство передатчика 3 в 1:
    • Диапазон входных напряжений: DC 10 – 15 В / 1 А
    • Тип батареи: ICR18500 3.7 В Батарея Li-ion
    • Потребление энергии: 600 мА / 12 В, для зарядки 2х батарей одновременно Размеры (Ш × В × Д): 92 × 78 × 158 мм
    • Вес: 313 г
    Микрофоны MIPRO ACT-24HC:
    • Настройка синхронизации микрофона
    • Мощность выхода RF: 2 мВт / 10 мВт переключаемый (зависит от страны)
    • Аудио вход: макс. 6.5 дБ.
    • Тип батареи: ICR 18500 заряжаемый литиевый аккумулятор
    • Потребляемый ток: 138 мА.
    • Время работы: зарядка до 25-минут дает 1 час работы.
    • Размеры: 51× 248 мм.