Behringer XENYXX1204USB
Артикул: BE0741
Behringer XENYXX1204USB
Behringer XENYXX1204USB
Добавить в избранное
Behringer XENYXX1204USB
Behringer XENYXX1204USB
Артикул: BE0741
Цена
Наличие
В наличии
Доставка
Оплата
Готівка, Картою на сайті, Покупка частинами monobank, Оплата частинами ПриватБанк
Заказ по телефону+380 (97) 033-99-19
  • Особенности:
    • Ультранизкошумящий аналоговый микшер премиум-класса.
    • 4 современных высококачественных микрофонных предусилителей Xenyx с фантомным питанием.
    • 4 профессиональных компрессоров студийного качества.
    • Неоклассические "британские" 3-полосные эквалайзеры с теплым музыкальным звучанием.
    • По 2 AUX-посыла на каждом канале: 1 переключаемый pre/post fader и 1 фиксированный post fader.
    • Клип-индикаторы, кнопки "Mute/Alt 3-4" и "Solo" на всех входных каналах.
    • Выходы Control Room/Phones с мультивходовой матричной маршрутизацией.
    • Износостойкие 60-миллиметровые логарифмические фейдеры и герметические вращающиеся регуляторы.
    • Комплектуется специальным набором крепежа для установки в рэк.
    • Высококачественные компоненты и исключительная надежность конструкции.
    • Спроектировано и разработано в Германии.
    Технические характеристики:
    Микрофонные входы:
    • Тип: XLR, электронно-балансные, с дискретными входными цепями.
    • Эквивалентный уровень входных шумов (Микрофонный вход, 20Hz - 20kHz).
    • При сопротивлении источника 0 Ohm: -134 dB / 135.7 dB A-weighted.
    • При сопротивлении источника 50 Ohm: -131 dB / 133.3 dB A-weighted.
    • При сопротивлении источника 150 Ohm: -129 dB / 130.5 dB A-weighted.
    • Частотный диапазон:
          < 10 Hz - 150 kHz (-1 dB).
          < 10 Hz - 200 kHz (-3 dB).
    • Диапазон усиления входного сигнала: от +10 до +60 dB.
    • Макс. входной уровень: +12 dBu (+10 dB Gain).
    • Входное сопротивление: 2.6 kOhm (балансное).
    • Соотношение сигнал/шум: 110dB A-weighted.
    • Коэффициент искажений (THD + N): 0.005%/0.004% A-weighted.
    • Фантомное питание (отключаемое): +48 V.
    Линейные входы:
    • Тип: 1/4" TRS, электронно-балансные.
    • Входное сопротивление:
          Балансное: 20 kOhm.
          Небалансное: 10 kOhm.
    • Диапазон усиления входного сигнала: от -10 до +40 dB.
    • Макс. входной уровень: 30 dBu.
    • Перекрестные помехи:
          При закрытом фейдере Main: 90 dB.
          При закрытом канальном фейдере: 89 dB.
    • Частотный диапазон (микрофонный вход - основной выход):
          < 10 Hz - 90 kHz (+0dB/-1dB).
          < 10 Hz - 160 kHz (+0dB/-3dB).
    Стереовходы:
    • Входное сопротивление:
          Балансное: 20 kOhm.
          Небалансное: 10 kOhm.
    • Макс. входной уровень: +22 dBu.
    Эквалайзеры моноканалов:
    • НЧ: +/-15 dB (80 Hz).
    • СЧ: +/-15 dB (2.5 kHz).
    • ВЧ: +/-15 dB (12 kHz).
    Эквалайзеры стереоканалов:
    • НЧ: +/-15 dB (80 Hz).
    • СЧ: +/-15 dB (2.5 kHz).
    • ВЧ: +/-15 dB (12 kHz).
    Входы CD/Tape In:
    • Тип: RCA, небалансные.
    Канальные инсерты:
    AUX-посылы:
    • Тип: 1/4" TS, небалансные
    • Выходное сопротивление: 120 Ohm
    AUX-возвраты (стерео):
          Балансное: 20 kOhm.
          Небалансное: 10 kOhm.
    Основные выходы (Main):
    • Балансное выходное сопротивление: 240 Ohm.
    • Макс. выходной уровень: +28 dBu.
    Выходы Control Room:
    • Тип: 1/4" TS, небалансные.
    Выходы для наушников:
    • Макс. выходной уровень: +19 dBu / 150 Ohm (+25 dBm).
    Выходы CD/Tape Out:
    • Тип: RCA, небалансные.
    • Выходное сопротивление: 1 kOhm.
    Сигнал-процессинг:
    • Преобразователи: 24-bit Sigma-Delta, 64/128-кратное пересэмплирование.
    • Частота сэмплирования: 40 kHz.
    • Порт USB.
    • Аудио: стереовход/стерео выход.
    • Разъем: тип В.
    • Преобразователи: 16-bit.
    • Частота сэмплирования: 48 kHz.
    Общие характеристики:
    • Источник питания: 100 - 240 V~, 50/60 Hz.
    • Потребляемая мощность: 40 W.
    • Размеры (В х Ш х Г): 97 х 270 х 328 мм.